Ändern sich Baukostenzuschüsse?

von Petra Plininger, Mutter, Mühldorf am 17. Juli 2001 um 04:11 Uhr

Bezieht sich die Reform voraussichtlich nur auf die
laufenden Betriebszuschüsse (bisher Personalkosten-
zuschüsse Art. 24 Bayr.KiGaGesetz) oder auch auf die Höhe
und Gewährung von Baukostenzuschüssen (bisher Art. 23)?



Antwort
Name
Kurznachricht
Text